28.10.2014 - В Барнауле построят отель Hilton

В Барнауле построят отель HiltonВ Барнауле запланирован к строительству гостиничный комплекс известный во всем мире Hilton Garden Inn Barnaul. Этот проект обсуждался с властями, в частности с губернатором Алтайского края с представителями компании «Hilton Worldwide.



«Россия и СНГ» и ООО «Л-Финанс». Стоимость проекта составит более одного миллиарда рублей. Международный гостиничный комплекс включает в себя отель, конгресс-холл или помещения для проведения встреч на высоком уровне (презентаций, собраний и т.п.), ресторанную часть и прочую инфраструктуру. На встрече губернатора с компаниями обсуждались и другие проекты.

Кстати, знаете ли Вы что в современном мире для вывоза бытовых и строительных отходов используют контейнеры? Используемый контейнер для мусора miraltd.com.ua можно заказать определенного объема, что позволяет рационально использовать средства.

В частности, речь зашла о планах строительства отелей в двух курортах. Это могут быть гостиницы статусом в три и четыре звезды. Также на территории оздоровительного комплекса «Белокуриха» может быть возведен отель категории две звезды.

Согласно имеющейся информации, компания Хилтон находится в США. Ей также принадлежит международная гостиничная сеть Hilton Hotels & Resorts. Данный бренд уже работает в России. На сегодняшний день, гостиницы сети Хилтон построены в Перми, Краснодаре, Волгограде, Новосибирске, Красноярске и в самой столице страны.

В Барнауле

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=888

добавить ссылку