28.10.2014 - Элитные особняки в центре Москвы от группы ПСН

Элитные особняки в центре Москвы от группы ПСН Группа ПНС построит комплекс элитных особняков в самом сердце столицы. Новый проект под названием «Полянка/44» появится по соседству с Кремлем, вдали от оживленной магистрали в уютном тихом месте, в переулках Якиманки.



Площадь проекта составит чуть более полтора гектара. Комплекс состоит из восьми особняков, выполненных в историческом и современном архитектурном стиле. Основным объектом комплекса считается исторический особняк двадцатого века, который планируется реконструировать.

Данный ансамбль дополнят пять особняков. В одних из них будет двадцать две квартиры, в остальных по двадцать четыре квартиры. Верхние этажи зданий займут просторные террасы, будет открываться панорамный вид на значимые центральные объекты Москвы. В шаговой доступности от комплекса находится уже давно сложившаяся городская инфраструктура.

Центр столицы, сегодня является деловой и культурной ее частью. Маленькие и уютные улицы застроены зданиями от шестнадцатого до девятнадцатого веков. Вместе с ним соседствуют магазины, рестораны, салоны красоты, фитнесс клубы и прочие досуговые, культурные, спортивные и медицинские сооружения.

Вблизи будущего комплекса располагается французский лицей при посольстве Франции в России. Жилая площадь проекта составит двадцать три с половиной тысяч квадратных метров. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2017 год.       

 

район Якиманки Элитные особняки

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=887

добавить ссылку