26.10.2014 - В Наро-Фоминске построят индустриальный парк

В Наро-Фоминске построят индустриальный паркКомпания «НараПромИнвест» планирует реализовать проект в Наро-Фоминске столичной области. Строительство индустриального парка будет стоить восемь миллиардов рублей. Парк появится на территории городского поселения.



Площадь участка составляет чуть более пятьдесят одного гектара. Территория находится на выезде из Наро-Фоминска по направлению к Киевскому шоссе. Проектом запланировано сооружение складских помещений площадью в сто пятьдесят тысяч квадратных метров. Помимо складов в парке будет открыто производство, а также будут располагаться офисные помещения управляющей компании.

Для своего проекта, на развитие транспортной инфраструктуры компания застройщика направит шестьсот миллионов рублей. Окончание строительства приходится на весну 2017 года. В будущем году, компания начнет работы по реконструкции дорожной сети Наро-Фоминска. Эти работы обойдутся ы четыреста шестьдесят миллионов рублей. Таким образом, будет построена эстакада через железнодорожные пути. За средства компании будет проведён газ в деревни Бекасово и Пожитково.

 

Наро-Фоминск

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=886

добавить ссылку