26.10.2014 - В Грозном состоялось открытие спортивного комплекса «Колизей»

В Грозном состоялось открытие спортивного комплекса «Колизей»Ко Дню города Грозного состоялось открытие спортивного комплекса «Колизей». Сегодня, комплекс может принимать профессиональные спортивные бои. В недавнем  времени «Колизей» принимал такие соревнования, в которых приняли участие бойцы из США, Парагвая, Польши, Бразилии, Франции и Шотландии.



Арена рассчитана на пятьдесят тысяч зрителей. Здание комплекса трансформируется. «Колизей» может принимать цирковые и эстрадные представления. Площадь комплекса составляет восемь тысяч квадратных метров. Строительство объекта началось осенью прошлого гола.

Здание располагается в центре Грозного по соседству со стадионом имени Билимханова. Здание собрано из пяти блоков и ничего общего не имеет со своим историческим предшественником. По виду оно напоминает корону, внутри которой находится арена.

В комплексе помимо арены располагаются гостиничные номера, которые предназначены и для спортсменов. Подвальные помещения оборудованы для занятий тяжелой атлетикой. Там располагаются тренажёрный зал, зал для единоборств.

 

В Грозном состоялось открытие спортивного комплекса «Колизей»

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=885

добавить ссылку