21.10.2014 - ТехноНИКОЛЬ - за доступность жилья

ТехноНИКОЛЬ - за доступность жильяКомпания ТехноНИКОЛЬ приступает к своему новому инновационному проекту под названием ДОМ ТЕХНОНИКОЛЬ. Речь идет о строительстве домов по цене десять тысяч рублей за квадратный метр. Это будут технологичные, современные, эенерго и тепло сберегающие дома.



Проектировщики уже около десятка лет применяют и закладывают продукцию (стройматериалы) в свои проекты. На нашем сайте с 2008 года в свободном доступе имеются узлы ТехноНИКОЛЬ кровля-бетонных оснований ТехноНИКОЛЬ

Этот новый проект будет отвечать всем требования экологичности, энергоэффективности, надежности и комфорта современной жизни. Компания планирует использовать новые мировые технологии в малоэтажном строительстве. Самое предельное внимание в данных проектах уделяется использованию передовых технологий в вопросах энергосбережения.

Таким образом, дом, площадью в девяносто квадратных метров, будет потреблять электроэнергии почти в три раза меньше, чем обычная двухкомнатная квартира. Новые технологии, которые использует в своих проектах компания, позволят в дальнейшем использовать их государственным структурам, например для восстановления жилья, которое пострадало при каких либо стихийных бедствиях.

Доступная цена такого жилья, а также грамотно построенная работы на всем цикле строительства, позволит в ближайшее время решить проблему жилья для многих российских семей.

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=882

добавить ссылку