07.10.2014 - Строительство новых спортивных объектов в Астрахани и в Кореновске

Строительство новых спортивных объектов в Астрахани и в КореновскеАстраханские власти рассматривают проект строительства монофункционального спортивного комплекса. Данный объект планируется возвести на набережной Волги. Его площадь составит восемьдесят тысяч квадратных метров.



 В многофункциональном комплексе будет располагаться бассейн на пятьдесят метров, три ледовые арены, залы для занятий различными видами спорта, в том числе боулингом и бильярдом. Проект оценили в восемь миллиардов рублей. В недавнем времени в Астрахани открылась малая арена на Центральном стадионе. Она представлена, как полноценное игровое поле и ничем не уступает большой профессиональной арене. Здесь можно тренироваться футболистам и проводить различного рода турниры и соревнования. В свое время, власти Краснодарского края объявили тендер на разработку проектной документации для возведения бассейна в городе Кореновске.

Данный бассейн сможет единовременно посетить более тридцати человек. Глубина бассейна составит от одного до двух метров, в нем будет четыре дорожки. На выполнение проектных работ выделяется пять миллионов рублей.

Строительство новых спортивных объектов в Астрахани и в Кореновске

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=872

добавить ссылку