06.10.2014 - В Костромской области обсудили застройку участка Фонда «РЖС»

В Костромской области обсудили застройку участка Фонда «РЖС»Представители фонда «РЖЭС» и власти Костромской области провели встречу по теме застройки земельного участка, который принадлежит фонду. Площадь территории составляет шестьсот тридцать гектаров.



На данном мероприятии был одобрен и подписан план комплексного освоения земельного участка. Данная территория фонда будет разделена на девять участков. Каждый из этих участков будет выставлен на аукцион. Власти области запланировали не только строительство жилья. По мнению губернатора региона здесь можно развернуть производство, которое создаст новые рабочие места для новоселов.

Таким образом, наличие новых рабочих мест создаст благоприятную атмосферу для проживания. Также власти Костромской области отметили, что данный проект станет для региона самым крупным за последние несколько десятилетий. Власти готовы оказывать всестороннюю поддержку инвесторам и застройщикам.

На земельных участках запланировано возведение качественного эконмического жилья. Срок реализации проекта составит не менее двадцати семи лет. Семьдесят пять процентов от общих объемов строительства составит именно жилье  экономического класса.

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=867

добавить ссылку