11.09.2014 - В комплексе Loft Park облицованы фасады уникальным клинкерным кирпичом

В комплексе Loft Park облицованы фасады уникальным клинкерным кирпичомВ комплексе бизнес класса Loft Park приступили к фасадным работам. Облицовка фасадов будет производиться современным материалом, который используется в строительстве элитной недвижимости.



Это испанский клинкерный кирпич премиум класса «Ронсон». Данный вид кирпича имеет богатую цветовую гамму и рельефные решения. По своим характеристикам кирпич весьма прочный и обеспечивает надежную защиту стен объектов. Это натуральный и эклектический чистый материал широко нашел сове применение в строительстве элитных домов. Строящийся жилой комплекс располагается на севере столицы. Его площадь составляет шесть гектаров. Жилой комплекс бизнес класса имеет площадь в девяносто тысяч квадратных метров.

Здание состоит из нескольких корпусов до шести этажей. Прилегающая территория будет благоустроена и установлены системы охраны. Инфраструктуру комплекса составят магазины, кафе и рестораны, отделения банков, помещения, предоставляющие бытовые услуги, паркинг на семьсот автомобильных мест.   

 

Loft Park

Loft Park

 

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=861

добавить ссылку