21.08.2014 - ГК «СУ-155» провела реставрацию военного исторического мемориал в районе Москвы

ГК «СУ-155» провела реставрацию военного исторического мемориал в столичном районе МолжаниновоВ столичном районе Молжаниново отреставрирован исторический военный мемориал, который остался после расформирование воинской части. Работы по реконструкции проводила группа компаний «СУ-155». 



В свое время, на территории военного городка, в начале девяностых годов был создан мемориал. Рабочими была отремонтирована декоративная стена с бойницами из красного декоративного кирпича, которую создавали в честь городов-героев страны. Однако мемориал был посвящен городам-героям еще времен СССР, а следовательно некоторые города исключили.

 Также была облагорожена и прилегающая территория к мемориалу. Несколько лет назад, холдинг построил жилья для военных. Новые квартиры получили более четырех с половиной семей военнослужащих. Холдинг активно принимает участие в реализации жилищных государственных программ. В строительном сегменте страны ГК начала работу более шестидесяти лет назад. Сегодня, они считаются одним из самых крупных застройщиков страны. 

В холдинге СУ насчитывается несколько десятков производственных и строительных компаний. Они работают в разных регионах и республиках страны. 

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=824

добавить ссылку