10.05.2014 - В проекте концертного зала В Иркутске примут участие канадские архитекторы

В проекте концертного зала В Иркутске примут участие канадские архитекторыВ проекте концертного зала, который построят в Иркутске, примут участие канадские архитекторы.



Власти Иркутска намерены построить концертный зал при разработке проекта канадскими архитекторами. Этот культурный объект будет предназначен для концертов классической музыки. Зал рассчитывается на тысячу двести зрительских мест.

В данном случае, проект весьма серьезный. Поэтому канадские архитекторы работают над ним скрупулёзно и с большой ответственностью. Власти Иркутска планировали создать проект в кротчайшие сроки, но в данном случае, это невозможно. После создания проекта, начнутся работы специалистов по акустике. К строительству концертного зала планируется приступить в текущем году.

На первых этапах разработки стоимость проекта составляет чуть более одного миллиарда рублей. Финансирование будет вестись из нескольких источников, в том числе из бюджета региона и госбюджета на выполнение государственной программы развития Дальнего Востока и Байкальского региона. Архитекторы Марианну МакКенну и Кристофера Коуса разрабатывали проект концертного зала в Торонто.

 

 

В проекте концертного зала В Иркутске примут участие канадские архитекторы

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=771

добавить ссылку