03.05.2014 - Строительство офисов за ТТК негативно отразится транспортные сети столицы

Строительство офисов за ТТКСогласно исследованию рынка офисных площадей в столице группы компаний RRG, в ближайшее время их строительство может негативно сказаться на транспортной столичной сети.



На сегодняшний день в столице насчитывается более четырех миллионов человек, которые относятся к офисным работникам. При этом, половина работает в офисах, располагающихся в центре города. Специалисты RRG считают, что возведение офисных помещений в спальных Подмосковных районах могут только усугубить ситуацию. В данном случае, это обусловлено тем, что новые офисы могут не предназначаться, как рабочее место для проживающих вблизи их граждан.

Решением данной проблемы может послужить возведение комплексных объектов. В пределах столичной области имеется достаточно мест для таких проектов. Комплексы включают в себя и офисную составляющую, торговые объекты, спортивные центры и прочее. По мнению руководства RRG территорий под такие проекты хватает.

В первую очередь необходимо рассматривать территории бывших промышленных объектов. Поэтому новые проекты должны развивать не только жилищную структуру, но и инфраструктуру с трудовыми местами.

 

Строительство офисов за ТТК

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=766

добавить ссылку