24.04.2014 - Для строительства ЖК «Парк Рублево» будут использовать эксклюзивный вид кирпича

 ЖК «Парк Рублево»ОПИН совместно с концерном Wienerberger, который в настоящее время является мировым производителем клинкерного кирпича, разработали сорт кирпича для возведения жилого комплекса «Парк Рублево».



В ближайшее время, в Россию поступит самая крупная партия данного продукта почти в три миллиона штук. Сроки поставок составляют полгода. Этот вид кирпича имитирует старинную кладку девятнадцатого двадцатого века. На сегодняшний день, данный вид старинной кладки стали широко использовать в европейских строительных проектах. Компания Wienerberger основана более двухсот назад.

Проект жилого комплекса «Парк Рублево», это один из элитных застроек. Он будет возводиться в Павшинской пойме. По соседству находится станция метро. Жилой комплекс расположится в самом живописном месте. Квартиры имеют панорамное остекление и просторные террасы.

Такое объединение с природой натолкнуло разработчиков на использование в строительстве только натуральных материалов. Поэтому самое главное внимание в проекте уделяется кирпичной кладке. Работы стартуют в мае нынешнего года.

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=764

добавить ссылку