22.03.2014 - Чипсайд 100, Лондон, Англия

Офисное здание общей площадью 12500 м ², расположенное по адресу Чипсайд, №100, после завершения работ в сентябре будет новейшим коммерческим объектом в портфолио Skanska в лондонском Сити. На девяти этажах расположатся офисы, первый этаж займут магазины, а подвальное помещение предназначено для складов.



Данный проект создан с целью получить отличную оценку в рейтинге методов оценки окружающей среды (BREEAM) и платиновую аккредитацию по LEED. Поэтому материалы, из которых возведена конструкция здания, подбирались с учетом их экологичности, в частности, возможности переработки. Были установлены системы переработки дождевой воды и бытовых сточных вод, чтобы снизить потребление питьевой воды в туалетах.

Подводя итог проделанной работе Грэм Тайлер, директор Quadrant Estates, отметил, что качество выполненной работы заслуживает наивысшей оценки.  «Здесь вы найдете офисные площади размером до 1050 м ² и прекрасный вид с террасы на крыше, что привлечет тех, кому необходима современная рабочая обстановка с исключительными аккредитивами в самом центре Сити. Плюс 930 м ² торговых площадей, в которых заинтересованы представители известных брендов».

 

Пол Хизер, управляющий директор Skanska: «Skanska идеально выполняет проекты по всем, даже необычным,  требованиям заказчиков. Мы понимаем, что необходимо быть гибкими и подстраиваться под любые изменения, чтобы здание имело приятную и привлекательную атмосферу для его будущих обитателей. Опираясь на наш опыт и знания наших экспертов в долгосрочных проектах мы строим высококачественные объекты для бизнес-среды, удовлетворяя запросы самых взыскательных заказчиков».

 

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=751

добавить ссылку