22.02.2014 - Интерьер ресторана на Мальте. Развитие агротуризма.

Интерьер ресторана на Мальте.Данный проект является пионером сельского туризма Мальты. Это комплекс «кафе, ресторан и магазин» в Диар иль-Бнит, этакая база по продаже мальтийской продукции высочайшего качества. 



Данный проект уже привлек внимание и некоторые инвестиции. Диар иль-Бнит, будучи особенным и необычным местом,  очаровывает своим сельским шармом. Отсюда открывается вид на широкую долину в предместьях Дингли. На протяжении поколений одна из семей владеет этими землями и только недавно, благодаря развитию сельского туризма на Мальте стало возможным открыть двери фермы для туристов.

И в результате мы можем насладиться прекрасной работой мальтийских художников, сочетающей в себе сельский шарм, очарование традиций и притягательный внешний вид.

Среди всего разнообразия продуктов, производимых на ферме, особо стоит выделить оливковое масло, за которым охотятся лучшие шеф-повара мира. Джейми Оливер, например.

 

Данный проект был запущен в тот момент, когда мальтийская кухня заняла достойное место на мировом столе. А благодаря привлечению молодых и активных агентств, таких как Archi+ и Steves&Co., такое фермерское хозяйство определенно вызовет ажиотаж как на самой Мальте, так и по всему миру. 

Диар иль-Бнит, Мальта

Мальтийский агротуристический проект

Проект: Archi+ Studio + Steve’s and Co

 

Местоположение: Дингли, Мальта

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=742

добавить ссылку