07.02.2014 - Небоскреб Федерации промышленности Кореи

Небоскреб Федерации промышленности КореиНовое главное административное здание Федерации промышленности Кореи было открыто взору общественности. Пяти-десяти этажная, двухсот сорокаметровая башня  - первое коммерческое здание, получившее высшую оценку в Южной Корее за современное проектирование и экологический дизайн. 



Система регулирования микроклимата, а именно фотоэлектрические панели фасада, расположены в оптимальном месте. Получившаяся в результате проектирования система увеличивает количество энергии, накапливаемой панелями от солнечных лучей. Именно эта конструкция снабжает всю башню экологически добытым электричеством. Подпольная система распределения воздуха, первая в своем роде в Корее, способствует эффективной терморегуляции в помещениях офисов.  Центральная охладительная и отопительная установка здания состоит из высококачественных и новейших элементов и материалов, которые сами по себе потребляют меньше электроэнергии, в отличие от своих предшественников. 

 

Вице-президент компании ESD отмечает превосходную работу команды архитекторов, занимавшихся проектированием здания. Он сказал, что мастера учли все требования и воплотили в жизнь идеи современного дизайна при работе над строительством этой грандиозной конструкции.

Команда архитекторов ESD не отказалась и от помощи других талантливых мастеров. Фирма ESD сотрудничала во время создания небоскреба с такими архитекторами, как Адриан Смит и инженером-конструктором Торнтоном Томасетти. 

Место: Сеул, Южная Корея

 

Небоскреб Федерации промышленности Кореи

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=738

добавить ссылку