06.02.2014 - Международный конкурс архитектурных идей для молодых архитекторов

Фонд Вильмотт объявил о начале международного конкурса для студентов и выпускников архитектурных вузов. Цель проекта – это поиск новых идей, связанных с основанием культурных и развлекательных центров в Лондон Тавер (самая посещаемая достопримечательность столицы). 



Руководители фонда надеются, что место с такой длинной и выдающейся историей разбудит воображение молодых архитекторов со всего мира. 

Победитель получит 7000 фунтов стерлингов, серебряные и бронзовые призеры получат  соответственно 5000 и 3000 фунтов стерлингов. 

Участников конкурса будет оценивать международная группа экспертов, а выбранные экспонаты будут представлены на выставках всемирно известной Венецианской архитектурной Биеннале 2014. Соревнование уже началось, а крайний срок подачи заявок на участие – 4 апреля. Студентам и архитекторам, которые заинтересовались этим конкурсом, советуем не откладывать регистрацию и подать заявку прямо сегодня. 

О Фонде Вильмотт

Фонд Вильмотт – это  благотворительная организация, основанная известным французским архитектором по имени Жан-Мишель Вильмотт. Цель фонда – это поддержка архитекторов на начальной стадии развития их карьеры, а также поддержка в молодых людях стремления к образованию, инициативности и активной жизненной позиции.

 

 

 

 

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=737

добавить ссылку