06.12.2013 - Новый торгово-офисный центр в Восточном Китае.

Утверждено строительство башни высотой 150 м. в Хэфэй, Китай. Студия архитектурного проектирования Broadway Malyan разработала торгово-офисное здание с 170000 кв м комфортными рабочими местами.



Здание будет включать 60000 кв. м. торговых площадей на шести этажах и 110000 кв. м. офисных помещений. Инвесторами выступили CITIC Capital Holdings Limited и государственная инвестиционная компания Народной Республики Китай. Наращивание Китаем экспорта требует новых площадей для логистических и торговых компаний. Особенно ощущается нехватка их к концу года.

В торговом шестиэтажном корпусе будет много выставочных площадей, купить продукцию которых можно будет не выходя из здания, а просто перейдя в другой корпус.

 Здание будет иметь массу зеленых насаждений не только на крыше, но и на технических этажах и холлах. О применении использования солнечной энергии не сообщается, однако будет использована технология повторного использования дождевой воды, что вполне обосновано, т.к. в регионе ее катастрофически не хватает. 

Ранее в 2013 году был построен крупнейший торговый центр Lefo Mall, который стал практическим пособием по строительству данного универсального торгового и бизнес-центра. Завершить строительство планируется в 2015 году.

 

 

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=703

добавить ссылку