28.11.2013 - Поместье Кеннеди выставлено на продажу

Знаменитое американское поместье "Уэксфорд", которое в далекие годы было полностью спроектировано семьей президента США Кеннеди, выставили на продажу. Стоимость недвижимости составляет почти одиннадцать миллионов долларов.



 В свое время, это поместье принадлежало предкам Кеннеди.   Тогда оно имело площадь почти в шестнадцать гектаров. На сегодняшний день границы поместья составляют территорию в шестьдесят семь гектаров. На территории поместья находится главный дом. Его площадь составляет четыреста семьдесят квадратных метров. В нем располагаться по четыре спальные и ванные комнаты. Имеется кухня, столовая, гардеробные, камины.

Сегодня, интерьер дома остался в стиле шестидесятых годов. Строительство поместья закончилось за два года до убийства Кеннеди. После смерти президента его жена решила продать недвижимость и выручила в то время двести двадцать пять тысяч долларов. Какое то время там проживала семья Рональда Рейгана. В прошлом году, на рынке недвижимости появился в продаже еще один объект, который принадлежал Кеннеди. Речь идет об особняке площадью в шесть с половиной тысяч квадратных метров. Недвижимость была продана за девяносто пять миллионов долларов.  

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=689

добавить ссылку