25.11.2013 - Инвесторы из-за рубежа предложили строительство современного шоу-рума

Зарубежные инвесторы выступили к столичным чиновникам по градостроительной политике с предложением о возведении современного крупного выставочного делового комплекса. Такие аналоги проектов уже реализуются в Европе и Китае. 



Строительство комплекса было предложено провести на новых, недавно присоединенных столичных территориях. Такие выставочные деловые комплексы имеют, как правило, площадь от двух до трех миллионов квадратных метров. В них будет представлено более десяти компаний производителей. В данных комплексах помимо проведения выставочных мероприятиях можно сразу оформлять контракты на будущее сотрудничество.

Также инвесторы выступили с предложением о строительстве такого аналога в самой столице. Согласно данного предложения состоялась беседа с городскими властями, где рассматривались столичные территории под проект. Предпочтение чиновников было отдано участкам в поселении Киевское. На пересечении ж/д кольца с Киевской железной дорогой также имеются свободные площади, где можно возвести такой крупный комплекс.

По материалам lenta.ru

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=675

добавить ссылку