25.11.2013 - Новый офис Google в Мадриде.

Google устанавливает новые правила в офисном дизайне. Использовав практику недавно открытых офисов в Лондоне и Лиссабоне все вышло ярко и комфортно. Офис занимает два этажа и располагается в одной из престижнейших высоток Мадрида- башне Пикассо. 



При отделке интерьера были использованы самые лучшие стройматериалы со всей Европы, из-за чего офис получил оценку "Золотой" в системе рейтинга LEED, для достижения которой был нанят LEED консультант Даниэль Мартин Эрнандес. Офисы получились в высшей степени функциональными. 

Разработка дизайн-проекта началась в 2012 году. Непосредственно отделка и ремонт закончились в середине 2013. 

На нижнем этаже располагается зал для приема клиентов, лекционный зал и многофункциональная кухня для питания всего персонала офиса. На верхнем этаже находятся: комната для досуга, офисные помещения, где можно поиграть в теннис, небольшие залы для презентаций, душ, массажный кабинет и отдел для отдыха, где менеджеры могут полежать на диване и, даже, в гамаке.

Особым пожеланием Google была хорошая акустика помещений, для чего пришлось потрудиться с выбором субподрядчиков, способных выполнить требования интернет гиганта. 

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=671

добавить ссылку