19.11.2013 - Новый дизайн интерьера дома от студии NatureHumaine

Для полной реконструкции дома, построенного еще дедушкой клиента были наняты молодые специалисты, полные энергии и энтузиазма. В данном коттедже проживает уже третье поколение и интерьер нуждался в переменах. Дом состоял их двух квартир, находящихся на разных этажах. По просьбе заказчика эти квартиры были объединены. По их просьбе был создан светлый и ярких интерьер.



Из-за большого шума с улицы основные жилые комнаты были размещены в задней части дома. По центру дома в результате объединения первого и второго этажа организована большая гостиная, за счет чего скомпенсировали недостаток солнечного света в жилых помещениях, находящихся с северной стороны.

На первом этаже стены выполнены из полупрозрачных раздвижных панелей для защиты хозяев от нежелательных взглядов с улицы. Лестница, как и перила, выполняющие роль стены на кухне, выполнены из толстой фанеры. В целом, глядя на интерьер, хочется отметить, что дизайнеры не сильно потрудились над стенами и мебелью, используя везде фанеру. Но об этом и просила семья, собирающаяся жить в данном доме.

Спасает интерьер от ощущения бани белые стены и хорошо подобранное освещение со светильниками. 

Объект: дом на одну семью

Вид деятельности: реконструкция, дизайн интерьера

Месторасположение: Монреаль, Канада

Дата окончания: 2013

Фото: Эндрью Уильямс

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=654

добавить ссылку