16.11.2013 - Начались ремонтные работы в лондонском универмаге Harrods

В британской столице начали реконструкцию знаменитого торгового центра  Harrods. На сегодняшний день, данный универмаг относится к самым элитным во всем мире, респектабельным торговым центрам. Площадь универмага составляет девяносто тысяч квадратных метров. 



Строительство это огромный и прибыльный бизнес. Каждый солидный бизнесмен старается ездить на авто элитного класса, однако не всем это по карману, однако на встречу с клиентами всегда можно арендовать автомобиль представительского класса. 

Всего в нем насчитывается триста тридцать отделов. В магазине работает пять тысяч человек. Данный торговый центр входит в список достопримечательностей Лондона. Реконструкция знаменитого универмага расписана на несколько этапов. Первая часть работ практически завершена. На ремонт фасада здания, и на внутренние убранства объекта было затрачено почти триста двадцать один миллион долларов. Реконструкция универмага началась после смены владельца.

Покупка обошлась новому собственнику в полтора миллиарда фунтов, это почти два с половиной миллиардов долларов. Новые владельцы, а это суверенный фонд королевской семьи  Qatar Holding, поведали, что реконструкция не затронет весь универмаг, будут проведены лишь частичные восстановительные работы. Сегодня в универмаге можно воспользоваться новым эскалатором, который идет по всем семи этажам. Открыты новые отделы ювелирной продукции, отдел часов и подарков.

торгового центра  Harrods

 

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=644

добавить ссылку