16.11.2013 - В столичной области планируется сооружение трех торгово-логистических центра

В течение ближайших двух лет, в Московской области  запланировано строительство трех торговых логистических центров. В данном случае, эти объекты будут играть важную роль в торговом сегменте подмосковного рынка. 



Таким образом, торговые логистические комплексы смогут упорядочить работу торговых объектов с розничными продажами. Кстати, интернет является сам по себе логистическим центром.

 Для строительства объектов рассматриваются участки по направлению к Петербургу, Дону, Нижний Новгород. По данным направлениям планируется организация потоков грузового транспорта. Что касается строительства объекта в сторону Петербурга, он будет располагаться на пересечении будущей кольцевой автодороги. Чиновники определились с участком.

Для реализации проекта уже подыскан инвестор. Строительство этих крупных объектов будет вестись в несколько этапов. На сегодняшний день, в Подмосковье нет аналогичных объектов. Сегодня, крупные логистические комплексы находятся на территории города, что создает массу неудобств, так как грузовой транспорт должен выезжать на оживленные улицы города. 

 

 

 

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=643

добавить ссылку