14.11.2013 - «Мортон» построит крупный жилой микрорайон в Подмосковье

Микрорайон «Восточное Бутово» в ближайшем будущем будет построен в Ленинском районе Подмосковья. Застройщиком проекта является группа компаний «Мортон». На сегодняшний день, ГК входит в рейтинг самых крупных российских застройщиков.



 Сегодня, в активах компании находится в общей сложности реализованных проектов на шесть миллионов квадратных метров. Жилой микрорайон будет располагаться в пяти километрах от магистральной кольцевой автодороги в сторону Симферопольского шоссе. Территория застройки составляет площадь в восемьдесят восемь гектаров. Общая площадь нового микрорайона составит один миллион квадратных метров. Из общих объемов строительства шестьсот пятнадцать тысяч квадратных метров отойдет на жилые объекты недвижимости. Кроме того, предполагается постройка развлекательных заведений: бильярд, боулинг, кстати, установить боулинг вы можете и у себя на районе.

Стоимость проекта составляет тридцать семь миллиардов рублей. В микрорайоне возведут тридцать семь домов переменной этажности. Не обходится проект и без социальных объектов. Там появится несколько школ и детских садов, а также медицинское учреждение. Микрорайон будет обеспечен торговыми объектами, поликлиникой, деловым и культурным центром. Окончание строительства запланировано на 2017 год.

 

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=642

добавить ссылку