14.11.2013 - Гостиничная сеть Hyatt откроет отели в России

Гостиничная сеть Hyatt планирует открытие шести новых отелей под своими брендами в разных российских регионах. Новые объекты будут иметь различный статус комфортности. В общей сложности, компания пополнит российский рынок  на тысячу триста гостиничных номеров. 



Кстати, будь то ваша квартира или отель окна должны быть качественными и не дорогими, тем более если это здание с тысячью окнами, качественные окна ищите на сайте http://mansardnye-okna.com.ua. Новая гостиница компании откроется в столице и в ее области. Также отели будут построены в крупных российских городах. В данном случае, руководство гостиничной сети рассматривает российские регионы, как отдельную составляющую развития своего бизнеса. Это будет, по их мнению, новый виток в развитии межрыночных отношений.

В настоящее время, особенно в столице, ощущается нехватка гостиничных объектов классности от четырех до пяти звезд. Также в планы компании входит реализация нескольких проектов по строительству отелей и в северной столице страны. В недавнем времени, Hyatt подписали контракт о сотрудничестве с дочерней структурой группы ВТБ о строительстве отеля на территории столичного стадиона Динамо. В настоящее время, на стадионе ведется реконструкция. 

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=641

добавить ссылку