11.11.2013 - Петербургский холдинг реализует проект на северо-востоке столицы

Строительный холдинг Эталон Групп планирует реализовать крупный жилой проект в столице. Новый жилой комплекс, появится в ближайшем будущем в северо-восточном административном округе Москвы. Для проекта приобретен земельный участок более четырех гектаров.



 Площадь жилого комплекса составит сорок тысяч квадратных метров. На сегодняшний день холдинг занимается составлением необходимого пакета документов для строительства. Начало работ придется на 2015 год.

Для чего потребуется разработка огромной площади под нулевой цикл и инженерные системы. Для нулевого цикла возможно будет необходима аренда экскаватора-погрузчика. В Санкт-Петербурге из-за нехватки строительной техники у застройщиков и подрядчиков.

Это будет шестой проект холдинга, который реализуется в столичном регионе. Основная деятельность холдинга была организована в Петербурге и его окрестностях.

В активах московского подразделения Эталона находится несколько крупных реализованных жилых проекта, в том числе жилой микрорайон «Изумрудные холмы».

Также в первоначальных этапах разработки, у компании находится еще несколько проектов, которые также будут реализовываться в столичном регионе. 

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=639

добавить ссылку