06.11.2013 - Электротехноэкспо-2013

 Более 200 компаний, производящих электротехнику, измерительные приборы, электронику, инновационные проекты в области электроэнергетики и сварки, представили свои достижения. Полвека назад отрасль электротехники практически не существовала, а сегодня она определяет качество жизни.



 В результате от достижений электротехники зависит развитие других отраслей, и в первую очередь - строительства. Один из крупнейших стендов заняла корпорация GHNT, Китай стремится занять лидирующее положение в электротехнике. По мнению специалистов, жесткая конкуренция должна стимулировать развитие отрасли в России.

Профессиональному сообществу необходимо обмениваться информацией, идти вперед, опираясь на существующие результаты. Организатор выставки - компания "Майер Джей Экспо" - ставит своей задачей превратить выставку в ежегодный форум специалистов. В этом году, несмотря на совпадение по времени близких по тематике выставок, "ЭлектроТехноЭкспо" уже является наиболее представительным профессиональным событием, так как в программе - научные семинары, симпозиумы и конференции с участием ведущих ученых страны. Отчет о семинаре "Сварка в современном мире" читайте в следующем номере.

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=634

добавить ссылку