05.11.2013 - В кластере «Красный Октябрь» планируется открытие площадки для гольфа

В кластере «Красный Октябрь» планируется открыть гольф клуб. По мнению компании застройщика  Jones Lang LaSalle, этот кластер самое подходящее место для крытого гольф клуба. Также компания будет выступать в роли управляющей компании по сдаче объекта в аренду. Проект носит название Сити Гольф.



Компанией будет установлено десять гольф-стимуляторов. Будет работать магазин по продаже всех принадлежностей для данного вида спорта. Также в клубе предоставляются объекты для отдыха, в том числе бар и ресторан. Как известно площадки для гольфа это в основном газон с густой и короткопостриженой травой и песчаные островки. Однако вспомогательные площадки, автостоянка для посетителей имеют асфальтирование или вымощены тротуарной плиткой.

 Он будет реализовываться совместно с международным оператором игры в гольф Troon Golf. На сегодняшний день, данная компания занимается управленческой деятельностью двести полями для гольфа, которые находятся в тридцати странах мира. Для будущего гольф клуба арендован земельный участок в кластере площадью в семьсот квадратных метров. Осенью нынешнего года, гольф клуб примет первых посетителей. В клубе будет оборудовано несколько залов для занятия гольфом,  для детей и для взрослых. 

 

 

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=625

добавить ссылку