03.11.2013 - Медиамагнат Мэрдок купил недвижимость режиссера Унесенных ветром

 Руперт Мэрдок приобрел недвижимость, которая ранее принадлежала режиссеру фильма «Унесенные ветром». С конца пятидесятых годов это поместье принадлежало американскому предпринимателю. Он и является его последним собственником до Мэрдока. Поместье было продано почти за двадцать девять миллионов долларов. 

 



Площадь поместья составляет шесть гектаров. Главный дом имеет семьсот квадратных метров. Свойственно подобным поместьям и особнякам приемущественно отделка выполняется из мрамора, а например стоимость мраморного подоконника не маленькая. Далее располагается два гостевых дома, которые имеют более скромную отделку, а также производство вина, дегустационный зал и погреб. Мэрдок планирует оставить винный бизнес тем самым самому научиться этому ремеслу. 

Первоначальная цена невидимости была гораздо больше. Поместье Moraga Vineyards принадлежала режиссеру «Унесенных ветром» с 30-ых по 40-ые годы. В то время, кроме главного дома поместья не было иных построек, всю территорию занимало ранчо. После того, как поместье выкупил предприниматель, территории были засажены виноградниками. Таким образом поместье превратилось в винодельню Лос-Анджелеса. Это предприятие как было основано после отмены сухого закона в США. Сегодня, поместье производит более полтора тысячи бутылок вина в год. 

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=614

добавить ссылку