25.10.2013 - В Подмосковный логистический комплекс вложат 700 миллионов долларов

В Московской области планируется строительство самого крупного в области логистического комплекса. О данном проекте было известно пять лет назад. Однако начать строительные работы удалось только в теперешнее время. Новый проект оценили в семьсот миллионов долларов. 



Инвестиции большие и долгосрочные. Мало кто отважится на такие длинные деньги, однако для более мелкие капиталы существуют депозиты от Первого Украинского Международного Банка, который сможет взять ваши деньги под 21% годовых в гривнах.

В тоже время, логистический парк станет отрывной точкой в создании нового отраслевого кластера в Солнечногорском районе Московской области. До сего времени, самым крупным логистическим комплексом в столичном регионе считается логистический парк «Северное Домодедово». Его общая площадь составляет  пятьсот шестьдесят тысяч квадратных метров.

В настоящее время, разрабатывается проект по увеличению площади логопарка более чем миллиона квадратных метров. Новый проект будет располагаться на территории в сто тридцать восемь гектаров. Это будет комплекс класса А с площадью в семьсот тысяч квадратных метров. Логопарк «Радумля»  будет находиться в тридцати двух километрах от магистральной кольцевой автодороги.  

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=608

добавить ссылку