23.10.2013 - В Китае завершилась первая часть строительства Шанхайской башни

В Китае подошел к завершению первый этап по возведению самой  высокой башни в стране. Сдача Шанхайской башни в эксплуатацию запланирована на 2015 год. Небоскреб высотой в шестьсот тридцать два метра, построен в самой деловой части  города Шанхая.



Об этом сообщает сайт  - новости Украины и мира на русском языке. Этот проект войдет в рейтинг  самых высоких  мировых объектов недвижимости. Однако первое место оставила за собой башня в Дубае.

Данная высотка имеет  высоту в восемьсот двадцать восемь метров. Китайским проектом запланировано строительство небоскреба в сто двадцать пять этажей. В небоскребе, на сто первом этаже,  будет располагаться элитный отель, офисные помещения, торговый центр. Согласно проекта, который реализуется компанией Shanghai Tower Construction & Development Co, небоскреб будет соединяться с двумя соседствующими высотными зданиями. Также в компании заявили о том, что по техническим характеристикам они могут возвести еще более высотный объект, однако не видят в этом крайней необходимости.

На сегодняшний день, в Китае, самым высоким зданием считается торговый центр. его высота достигает четыреста девяноста два метра. 

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=597

добавить ссылку