23.10.2013 - В Балашихе началось строительство новой школы

В настоящее время, в подмосковном населенном пункте Балашихе начинается строительство новой школы. Данный социальный проект входит в рамки реализации государственной программы по строительству жилья для военных. Помимо возведения жилых домов программой предусмотрено создание целого спектра инфраструктуры новых жилых микрорайонов.



 В их число входят детские дошкольные учреждения, поликлиники, школы.  Сегодня, самое большое количество введённого жилья отмечается в Балашихе, а именно в микрорайоне Дзержинского. Вместе с этим, параллельно реализуются проекты по возведению указанных выше социальных объектов. В настоящее время, в данном микрорайоне началось сооружение общеобразовательного учреждения.

Школа рассчитана на тысячу сто мест. Свойственно учреждениям с массовым посещением как школа ремонту они подвергаются чуть ли не каждый год, например ремонт пластиковых окон которые устанавливают во все новые жилые здания и здания социального направления, дверей, замков и т.д.

Техническую сторону проекта поддержала компания «группа Стандарт». По мнению генерального директора компании, к строительству социальных объектов надо подходить с максимальной точностью. В результате этого требуется детальное изучение всего проекта, чтобы выбрать оптимальное решение о качестве выбранного материала. 

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=596

добавить ссылку