14.09.2013 - Очередной проект застройки промзоны в Москве

По данным главного архитектурного столичного бюро, промышленная зона Коровино, которая находится в столице, превратится в жилой комплекс. На сегодняшний день, стоимость  строительных работ составит семь миллиардов рублей. 



В новом жилом комплексе построят панельные дома с использованием новых технологий. Всего будет построено одиннадцать жилых домов панельного типа, один монолитный жилой дом. В общей сложности на жилье в проекте отведено сто сорок четыре тысячи квадратных метров.

Ну а для любителей частного домостроения и проживания в собственном доме финская строительная компания спб предлагает дома из бруса по финским проектам. Финское строительство отличаются от отечественного, их дома очень теплые и уютные.

Коммерческая составляющая жилого комплекса исчисляется в семь тысяч квадратных метров. В данном проекте принято решение о передаче одного жилого дома гражданам, которые ранее пострадали от недобросовестных застройщиков. По данным компании застройщика квартиры в жилом комплексе будут сдаваться (реализовываться) с полным комплектом подведенных инженерных систем и коммуникаций с чистовой отделкой. На сегодня, стоимость одного квадратного метра жилья в данном проекте стартует с семидесяти тысяч рублей. О том, сколько квартир застройщик планирует продать, не сообщается. 

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=557

добавить ссылку