25.08.2013 - Где купить люстры?

Делая ремонт или планируя дизайн комнаты не обязательно менять световые прибора: бра, люстры, светильники и т.д. Однако хочется чтобы в квартире было все новое. Этому есть решение.



 У многих сложился стереотип о том, что если вещь бывшая в употреблении, значит она не стоит внимания. Однако, многие вещи б/у являются уникальными и находятся в прекрасном состоянии. Например как люстры б/у. На данном сайте представлены десятки красивых люстр, которые отлично впишутся в тот или иной интерьер.

Одним из главных преимуществ б/ушных люст является их цена. Буквально за небольшие деньги можно приобрести ту вещь, которая стоит в несколько раз дороже новой, а состояние и срок эксплуатации сравним. 

Люстра является одним из главных элементов интерьера. Поклееные дорогие обои и шикарная мягкая мебель будут испорчены одной неправильно выбранной люстрой. Сейчас при организации дизайна модно устанавливать встроеные светильники и лампы. Особенно это касается натяжных потолков. У меня в двух комнатах именно встроеные лампы и светильники, а еще в 2 находятся люстры, которых я сменил уже по 2 раза в каждой комнате.

Еще одним плюсом меньшей стоимости поддержанных люстр становится возможность покупки знаменитых брендов и моделей от мировых производителей, цена которых за счет имент возрастает в десятки раз.

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=539

добавить ссылку