23.08.2013 - Дорожный бум

На сегодняшний день, власти страны начали активно отстраивать дороги. В тоже время ведется строительство новых федеральных трасс. Некоторые из них будут, впоследствии, платными.  Новые и отремонтированные трассы  улучшают транспортную инфраструктуру столичной области.



 Тем самым, к населенным пунктам, а именно к недвижимости, проявляется повышенный интерес. В дальнейшем, этот факт отражается на ценах. Однако, в данной работе есть и свои минусы. Новые скоростные трассы проходят вблизи строящихся жилых комплексов, и населенных пунктов. 

Некоторым местным жителям, такое соседство может прийтись не по душе. Это дополнительная загазованность и шум. В данном случае можно задать себе несколько вопросов о том, как же в будущем, все новые дорожные проекты смогут отразиться на рыночных отношениях с недвижимостью в городском и загородном сегменте.

Некоторые эксперты наоборот прогнозируют только положительные моменты.  Улучшение качества дорог приведет только к увеличению продаж. Т. е. новые проекты  строительного рынка будут востребованы. В некоторых районных центрах произойдет  поворот в развитии. Города будут больше застраиваться жильем. Естественно, что цены не могут быть одинаковыми, даже загородного рынка.  Если новые трассы проходят вблизи населенных пунктов, то и цены соответственно не поползут вверх. 

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=533

добавить ссылку