25.07.2013 - Best Ceramics

Мы презентуем новинки наших постоянных партнеров. Так, Impronta Italgranit представила плитку, имитирующую кожу и дерево благородных темных тонов. Большой интерес вызвала коллекция Sabi. Ее основа — этнические мотивы Японии. Текстура поверхности имитирует выделанную вручную рисовую бумагу с узором из белоснежных птичьих перьев. 



Японскую тему продолжает коллекция Rius, воскрешающая в памяти лаковые миниатюры — алые клены на черном фоне. Для создания неповторимого интерьера станет композиция керамики с другими элементами комнаты, для это всего надо карнизы для штор смотри сайт d-house.com.ua, а также шторы.

Лейтмотивом новых коллекций фабрики Rex стала тонкая игра с нашими чувствами. Каждая тема — новые, порой совершенно явные ощущения. Matouche — оттенки и текстуры натуральной кожи, от кожи аллигатора и слона до отделки салона BMW. Насыщенные охристые цвета пустыни — Mamaison. Влажный блеск морского дна, обнажившегося в часы отлива, — Materre. Плитка, украшенная подсвеченными вставками из полупрозрачного стекла (авторский проект Марии Луизы Бригенти), вошла в линию Chezmoi.

Ежегодно фабрика Catalano выпускает три новые коллекции, сравнимые с изделиями от модных кутюрье. Благодаря стилю арматуры, использованию различных аксессуаров и смесителей коллекцию сантехники Roma можно отнести и к традиционной классике, и к откровенному авангарду. Настоящая жемчужина линейки — раковина Decoro, чаша которой украшена растительным узором из капелек глазури.

В мозаике China Birds воплотились модные мотивы переплетения нитей, как на старинных шпалерах ручной работы. А вот мозаичная смесь Paisley имитирует традиционный шотландский узор в виде разноцветного завитка. В России его еще называют «турецкий огурец».

 

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=493

добавить ссылку