13.07.2013 - Жизнь вещи в интерьере

Фигурки Florence всегда изображают людей и животных в движении и оттого необычайно выразительны. Детские линии "Мир Гулливера", Valentine, "Волшеб ная память", "Город детей" -- изумительные коллекции фигурок детей, увлеченных игрой. 



Для создания линии Wildlife из жизни диких птиц и животных художнику потребовались абсолютные знания их анатомии, привычек и повадок. Момент движения настолько точно схвачен скульптором, что все фигуры выглядят совершенно как живые. Коллекция "Моя прекрасная леди" в стиле модерн разошлась по всему миру, а статуэтка "Девушка с велосипедом" в линии Seasons стала одной их самых замечательных в коллекциях Florence.

В столовой царят фарфор и хрусталь. Установлены стеклянные межкомнатные двери, подобные двери на заказсможет выполнить не каждая фирма-производитель. Однако для заказа обращайтесь на drev-m-vologda.ru для тех кто живет в Вологде.

Посуда из высококачественного фарфора может служить очень долго и часто переживает своих владельцев. Все изделия фирмы Aynsley (столовые и чайные сервизы, вазы, часы, миниатюрные подарочные изделия, лампы и т. д.) изготовлены именно из такого фарфора.

Сегодня, впрочем, как и раньше, фарфор Aynsley украшает королевские дворцы во многих странах мира. Все изделия изготавливаются вручную, производство каждого занимает около трех месяцев. Многие линии Aynsley стали коллекционными, а обеденный сервиз был отмечен самой королевой Викторией.

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=478

добавить ссылку