11.07.2013 - Кухня не роскошь?

Нет, пожалуй что, роскошь. Именно такой вывод можно было сделать из кельнской спецэкспозиции "Кухни и ванные". Несмотря на все завоевания технического прогресса (а может, благодаря им), кухня остается центром притяжения в доме. Она теперь соединяется не только со столовой, но с гостиной.



 Мебель из необработанного дуба (последний писк), металла со стеклом и космически-сложные приборы -- не только предметы гордости, но и прекрасные украшения интерьера. Что наглядно продемонстрировала фирма Anthologie Quartett, встроившая мойку в середину овального мраморного стола с вычурно изогнутыми ножками. Дальше пошла только Agape, представившая центром общения ванную. Но ванная-гостиная -- это уже не роскошь, это что-то другое.

Подгорела утка... Или не пропекся пирог... Это, конечно, не форс-мажор, но очень обидно. Еще обидней, если дело в несовершенстве приборов, на которых вы готовили. На кухне же, оборудованной по последнему слову техники, подобных проколов быть не может: она не только красивая, но и, что редкость, умная, способная понять требования самого притязательного хозяина.

Недавно появилась новая линия встраиваемой техники Bosch. Все детали к ней продаются по отдельности -- можно купить то, что нужно, и скомпоновать так, как хочется.

Плита, естественно, снабжена системой EPS (Easy Professional System). На дисплее высвечиваются основные режимы приготовления блюд. Этим уже никого не удивишь. Важно то, что вся текстовая информация теперь на русском языке. Это значит, что вам не придется часами разбираться в непонятной инструкции и, апробировав несколько основных блюд, успокаиваться на достигнутом. В памяти духовок заложена 51 программа, 26 из которых рассчитаны на приготовление, а остальные -- на разморозку различных продуктов. Все очень просто и доступно.

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=473

добавить ссылку