11.07.2013 - Окна от Дефенстер

Если бы моя многострадальная квартира находилась не на 11-м этаже панельного дома, а, скажем, на последнем этаже дома со скатной крышей, то я непременно завела бы себе окна мансардные, простые окна на улицу, понятное дело подлежат замене на пластиковые. 



В них есть свое особое очарование. Московский пейзаж радует не так часто, а тут можно смотреть себе в относительно чистое небо и представлять, что ты не в пыльной Москве, а где-нибудь в экологически чистом Подмосковье.

Мечтать ведь не вредно. К тому же современные мансардные окна столь же успешно защищают квартиру от всяких вредных явлений нашей городской среды. Для желающих обзавестись подобной радостью, могу подсказать адресок. Встретят, обмерят и все в лучшем виде установят.

Так что с окнами на базе профиля REHAU, одного из лидеров в сфере пластиковых окон, дверей и входных групп, теперь все в порядке. Кстате, окна не обязательно должны быть в виде правильных геометрических фигур, можно изобретать или слушать снутренний голос, который подскажет чего вы хотите.

А так, живи в чистоте, дыши полной грудью без опаски и не мучайся с пылью и многочисленными рецептами по борьбе с щелями. Евроремонт умер. Да здравствует евроремонт!

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=472

добавить ссылку