10.07.2013 - Блок-контейнер от «Универсал-36»

Каждый строитель знает что такое блок-контейнер и неудобно себя чувствует на стройплощадке при его отсутствии. На сколько вы могли догадаться, он выполняет функции бытовки, где специалисты различных строительных профессий переодеваются в рабочую одежду и принимают пищу.



В некоторых случаях при нахождении строительства в отдаленных от цивилизации строек, блок-контейнеры выполняют роль жилья. Производством современных бытовок, или как выше было сказано блок-контейнеров, занимается компания «Универсал-36». Кроме всего вышенаписанного и описанного данные бытовки могут выполнять функции контрольно-пропускного пункта, как временного, так и постоянного. Это прилично экономит средства стройкомпаний и промпроизводст на строительство капитальных зданий для КПП.

И это еще не все, компания «Универсал-36» выполнит в виде блок-контейнеров кафешку, столовую, торговый павильон и временный медицинский пункт. Очень удобно и дешево на загородном участке организовать при помощи контейнера небольшой домик или вспомогательное помещение для хранения инвентаря. Просто привезли, поставили и пользуйся. Внутри помещение приятно обшито деревом, где уютно остаться на выходные или праздничные дни.

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=471

добавить ссылку