10.07.2013 - Мебели и отделочных материалов много не бывает

Магазинов мебели и отделочных материалов никогда не бывает слишком много. Так что с радостью сообщаем: недавно в Москве появился еще один торговый дом, где можно купить все необходимое для ремонта квартиры:



 сантехнику, плитку, обои, напольные покрытия, двери и замки, светильники, текстиль. "Дом-Лаверна" хорошо известен в Питере, где у фирмы целых 8 магазинов. В Москве это пока первый, расположен на Варшавском шоссе, 143а, -- далеко от центра, зато занимает целых 6000 м2. Без особой нужды не заглянешь, но уж если затеян ремонт, то имеет смысл доехать.

Потому что в "Лаверне" можно приобрести не только нужные в хозяйстве вещи, но и разжиться идеями. Он и похож больше на выставку дизайна, чем на супермаркет стройматериалов. "Дом Лаверна" -- витрина, в которую можно войти.

Здесь нет прилавков, зато все можно "примерить". Представлено 40 образцов ванных комнат, однако больше образцов все равно в интернете, но вернемся к магазину, еще есть 22 декоративных интерьерных уголка и десяток вариантов оформления окон. Понравившуюся композицию легко воспроизвести у себя дома. Дизайнеры "Лаверны" обещают идеи обновлять -- мода-то меняется.

Приятно и то, что в ассортименте из 14 000 наименований, начиная от простой дверной ручки до навороченной гидромассажной ванны, найдутся и дорогие класса "люкс", и вполне экономичные товары. Кстати, действует система накопительных скидок -- чем больше покупаешь, тем меньше платишь.

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=468

добавить ссылку