08.07.2013 - Без пыли и шума

Вообще, в условиях тотальной загазованности и пыли очень хороши окна пластиковые. Плюсов масса, ибо работают они в интерьере "без пыли и шума".



 То есть совсем не пропуская ни того, ни другого в вашу квартиру. Однако мытье окон и фасадов приносят некоторое неудобство. К тому же с появлением пластиковых окон уходит в небытие такое национальное развлечение, как заклейка окон на зиму.

Потому как сквозить больше не будет. Никогда. Еще удобно то, что открываются они в двух направлениях: привычно распахиваются или откидываются по принципу фрамуги. Это экономит вам пространство и позволяет бесперебойно использовать подоконник для всяких там горшочков с фиалками -- их не надо убирать, когда распахиваешь окно.

Что касается качества, то я бы доверилась надежным немцам: они все делают солидно, окна в том числе. Они поставляют всему миру технологии и "строительный материал" для окон -- то, что называется "профилем". А из этого профиля уже на родной земле изготовляют непосредственно окна. Любой формы и любого размера -- хоть для особняка, хоть для стандартной квартиры. Так вот. Выбирая импортную технологию, сначала поинтересуйтесь качеством, благо выбор есть.

Кроме окон уязвимым местом дома является кровля, ремонт кровли дело не дешевое и в плане кровельных материалов и в плане рабочих. В целом если у вас есть дом все работы по нему можно возложить на компанию ВестКом, это и металлоконструкции, и высотно-монтажные работы, координаты найдете на сайте.

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=467

добавить ссылку