06.07.2013 - На Большой Морской открылся мебельный салон «Рода».

Здесь будет представлена продукция итальянских фабрик, объединенных под брэндом Frattelli Rossetto. Мебель для гостиных, спален, кухонь, ванных и детских комнат создана на фабриках Frattelli Rossetto, Athena Componibili, Desideri Linea Bagno, Piombini International, Tonin Casa, Ginova Cucine, Formenti Divani, Gesim Divani, Marinelli Divani, Bruno Milan.



 «На российском рынке компания работает уже тринадцать лет, но магазин, где будет продаваться мебель только нашей марки, появился впервые», — сказал присутствовавший на открытии директор фабрики Джузеппе Россетто.

Магазин-салон занимает два этажа. На первом представлена «дневная» мебель: шкафы, стенки, столы. Второй отдан спальням. Большинство образцов выставляется в Петербурге впервые и отражает самые модные тенденции, заявленные на последней миланской выставке. Например, роскошная мебель из тикового дерева с отделкой из кожи и серебряным напылением.

С мебелью для кухни, детских и ванных комнат, а сейчас модно ставить стеклянные двери в ванную dekor.com.ua, пока можно ознакомиться лишь по каталогу. В дальнейшем же салон предполагается расширить. Более того, директор фабрики планирует уже к 2007 году открыть в России около 50 монобрэндовых магазинов. В данное время мебель для ванной mirsant.ru можно приобрести в Краснодаре в компании «Mirsant».

«Великая мебель Испании» №10

В Петербурге открылся десятый магазин сети «Великая Мебель Испании».

В новом салоне у станции метро «Озерки» представлен широкий ассортимент интерьерных 

товаров: спальные гарнитуры, мебель для гостиных, столовых и кабинетов от различных испанских, итальянских и американских производителей, в том числе и эксклюзивные модели. Благодаря удачной планировке в новом магазине — прекрасный обзор всей экспозиции.

 

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=462

добавить ссылку