17.06.2013 - Столичные власти выделяют миллиарды рублей на реставрацию памятников

Всем известно, что Москва имеет колоссальное количество исторических объектов.  Все эти объекты находятся под пристальным вниманием городского правительства и разного рода государственных учреждений.



Нет денег на содержание

Однако на их содержание требуются и не малые затраты. В которые входит и освещение, необходима новые и экономичная осветительная техника.

В недавнем интервью средствам массовой информации, главный столичный градоначальник заявил, что на содержание таких памятников город ежегодно выделяет денежные средства в размере трех миллиардов рублей.

В течение последних лет в городе реализуется программа по восстановлению памятников. Для данной работы необходимы денежные средства. Их и направляет столичный бюджет.

Как говорил мэр города, эта работа крайне серьезная, нужно сохранить свою историю. В данном случае, градоначальники работают с частными инвесторами, для привлечения инвестиций. Естественно, что один город не может сам справится с поставленными задачами.

Предположительно такую же сумму, в три миллиарда рублей, должно поступать ежегодно и от частных инвесторов. Сохранение своей истории должно стать одной из приоритетных задач для всех категорий государственных и частных структур.

west-info.com.ua

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=443

добавить ссылку