16.06.2013 - Установка унитаза мужем на час и стоимость этой работы в Москве.

Одной из важнейших строительных, в том числе и сантехнических работ в новом или ремонтируемом доме, квартире или же просто в помещении, является установка унитаза вместе со сливным бачком. Это важная составляющая современного человеческого комфорта в быту и повседневной жизни.



 

Установка унитаза мужем на час и стоимость этой работы в Москве.

Сам процесс установки унитаза лучше всего доверить именно мужу на час – профессиональному сантехнику, и только ему. Так как в случае самостоятельной установки, да еще и при недостатке знаний и информации об этом процессе, вы рискуете подвергнуть себя опасности утечки воды и затопления вашего жилья, да еще и соседям можно создать проблем, которые придется решать именно вам, да еще и не бесплатно.

Доверившись специалисту, вы ничего не потеряете, а только приобретете, это будет уверенность в надежности выполненной работы и уверенность в исключении опасности появления ситуаций с затоплением и утечкой воды.

Тем более, что сама установка унитаза в Москве и ее окрестностях, стоит всего от 1500 до 2500 рублей - уровень цены мужа на час будет зависеть от самой фирмы или строительной компании, в которую вы обратитесь для этой работы. И в эту стоимость всегда входит демонтаж старого унитаза и полная установка нового, со всеми подключениями и сборкой новой системы, до полной готовности к эксплуатации. И, кстати, почти все и маленькие, и большие фирмы дают гарантию на свою работу, в пределах 3-12 месяцев - это как минимум, так что у вас будет еще дополнительная страховка от некачественно выполненной работы и, как следствие, будут исключены все возможные вопросы по эксплуатации унитаза.

Муж на час в Москве, как правило, выезжает прямо в день вызова. Так что выполнить сантехническую работу срочно он также может.


Процесс установки унитаза

Сам унитаз обязательно устанавливается на уже выложенную плитку на полу, которая полностью готова и, желательно, чтобы даже швы на ней были уже затерты и подсушены. Еще его можно устанавливать на деревянный пол тоже. Для устойчивости, унитаз прикрепляется к полу на 2-4 специальных болта, они еще бывают даже пластмассовыми, чтобы при сильном зажиме его к полу, не повредить саму хрупкую поверхность из глазури и не испортить его внешний вид.
По виду установки, унитазы еще делятся на подвесные- это установленные на стене без стандартной ножки, но все же, лучше устанавливать обычный унитаз.
После прикрепления его к полу, он подсоединяется к канализационной трубе, с помощью специальной гибкой гофрированной трубы. Потом к нему подсоединяется сливной бачок и уже потом, он подключается к подаче холодной воды.
После нескольких минут проверки и 2-3 проверочных попыток сливания воды, если все нормально работает, то унитаз считается установленным и его можно использовать по назначению.

 

 

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=425

добавить ссылку