17.04.2013 - Прочные полы промпомещений

Любой промышленный пол существенно отличается от пола у вас дома. Это и понятно, ведь в вашей квартире или частном доме не стоят прессовальные, токарные и иные станки, чьи станины без заготовок для обработки весят по 5-15 тонн.



 Для усиления полов из бетона промпредприятий применяют разные покрытия. Открытие и создание различных полимерных покрытий позволило создавать полы для тяжелой промышленности: металлургии, танкостроении, самолетостроении, химической промышленности, а также для складских зданий. По ссылке, данной выше, описано применение полиуретоновой краски, защищающей бетон от химического воздействия.

Такие полы промышленных зданий Можно со смелостью применять в гаражных помещениях, пищевой промышленности и легкой промышленности из-за незапыленности, т.е. пыль не прилипает и не собирается. Такой обработке подвергаются абсолютно все марки бетона, от менее М100 ну и конечно до самых высоких М500. В Великобритании компания Weldex купила гусеничный кран нового типа, специально приспособленный для монтажа генераторов мощностью 2-3 мегаватта высотой 80 метров.

Для такой машины потребовалась покраска бетонного пола внутри цеха. Машина создана на основе гусеничного крана Liebherr LR1400/2 грузоподъемностью 450 тонн, но у новой модели LR1400/2-W узкие гусеницы для быстрого перемещения между отдельными площадками монтажа турбин. В транспортном положении со стрелой и гуськом кран может проходить по дорогам шириной 5 метров.

В случае необходимости машина может использовать аутриггеры для облегчения поворота. По всем вопросам приобретения услуг укрепления бетона полимерным способом обращайтесь в ООО «Тэохим -Нева», специалисты выполняют работы на территории Республики Карелия, Санкт-Петербурга, Псковской, Ленинградской, а также Новгородской областей

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=377

добавить ссылку