29.11.2012 - Дороги Новой Москвы будут строить за частные деньги

В ноябре месяце мэрия провела совещание, на котором рассматривались существующие вопросы строительства дорог Новой Москвы. На данном мероприятии присутствовали крупнейшие компании страны, которые занимаются строительством.



Также на совещании присутствовали директора компаний, в настоящее время, которые реализуют проекты на новых территориях. В первую очередь, речь идет о строительстве новых магистралей, в том числе и пешеходных дорожек. Эти работы должны проводится при содействии частного капитала.

Мэр города рассказал о планах, которые начнут реализовываться в будущем году. Новые дороги должны появиться в первую очередь там, где строятся жилые микрорайоны. Они в свое время, будут связаны с главными магистралями столицы, а также с выходами станций метрополитена. Такие транспортные сообщения, будут рассматриваться с привлечением денежных средств застройщиков. Присутствующие на совещании компании, также высказались по данному вопросу.

Для жилых проектов этот вопрос тоже крайне важен. Ведь при наличии хорошего транспортного сообщения, жилье для будущих жителей станет намного привлекательным. Такие проекты будут пользоваться большей популярностью. На совещании в мэрии также было уделено большое внимание строительству спальных районов.

В ближайшем будущем их попросту должно не быть. В данном случае, если проекты, которые рассматривает мэрия, не будут иметь необходимой инфраструктуры, могут не получить разрешения на строительство.

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=227

добавить ссылку