06.11.2012 - Компания Raven Russia начала строительство в Московском регионе

Компания Raven Russia инвестирует восемьдесят три миллиона долларов в строительство двух логистических центров в столичной области. На сегодняшний день ведутся работы по подготовке площадок под строительство.



Логистический комплекс «Ногинск» разместиться на участке в шестьдесят два гектара.

Объект расположится недалеко от одноименного города в сорока четырех километрах от магистральной кольцевой автодороги.

Расположение комплекса весьма выгодно, так как он находится в черте основной федеральной трассы с Нижним Новгородом. Также в этом районе проходит оживленная ветка железной дороги. Она связана с самым крупным столичным терминалом Орехово-Зуево. Строительство логистического комплекса разбито на несколько этапов.

Первую часть объектов сдадут в будущем году. В комплексе «Климовск» компания начинает возведение третьей очереди объектов. Площадь построенных объектов двух первых этапов составляет сто девять тысяч квадратных метров.

Данный комплекс располагается на территории восемнадцати гектаров от столичной магистралки на расстоянии в двадцать один километр. Данная очередь введения объектов комплекса в эксплуатацию запланирована на середину 2013 года.

Руководство компании застройщика заявило о намерениях возведения ста тысяч квадратных метров складской недвижимости ежегодно. Они уверены в том, что все их проекты будут востребованы на рынке.

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=212

добавить ссылку