16.10.2012 - В Светлогорске начнется строительство нового жилого дома

Филиал Setl Group в Калининграде приступает к строительству жилого дома в городе Светлогорске данного российского региона. В данном случае, этот объект становится продолжением целого жилого комплекса под названием Золотые пески.



Уже сданы в эксплуатацию две очереди проекта. Это строительство считается третьим в проекте. Окончание строительства запланировано на 2014 год. Первые объекты были сданы три года назад. Новое строение имеет площадь в пять тысяч квадратных метров.

В доме располагаются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Весь дом предстоит в образе двух секций попеременной этажности. Часть квартир имеет террасы. Все жилые помещения оборудуют металлическими дверями и современными стеклопакетами.

В каждой квартире будет выполнена отделка. Помещения полностью готовы к проживанию. Дом оснастят новыми технологиями по отоплению, водоснабжению и вентиляции. Поэтому жильцы смогут сами регулировать тепло в холодное время года, при этом существенно сокращать затраты на оплату коммунальных услуг.

Прилегающие территории благоустроят, посадят деревья и кустарники. Дворовая территория будет иметь зону отдыха и детскую площадку для игр. В настоящее время, компания работает, параллельно, над тремя проектами в Калининградской области.

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=190

добавить ссылку