15.10.2012 - ГК СУ-155 закончила строительство дорог в Красногорье

Холдинг СУ- 155 закончили работы по благоустройству дорог в Красногорье. Новый минигородок уже имеет несколько жилых корпусов. В настоящее время СУ-155 проводит работы по благоустройству территорий.



 Предполагается, что в Красногорье построят один миллион квадратного метра жилья. В связи с утвержденным ранее графиком строительных работ, все жилые объекты уже закончены. Также в городе построен ряд инфраструктуры. В связи с этим, холдинг начал строительство дорог.

В Красногорье окончены работы по асфальтированию дорог на двух бульварах. Улицы имеют светофоры, указатели, дорожную разметку, построены водостоки и канализация. Рассматривается вопрос наличия парковок в городе. Также, внимание уделяется и оснащению парковочными местами во дворах, при жилых домах. Холдинг работает над благоустройством придворовых территорий. В данном случае высаживаются деревья и кустарники.

Оборудованы игровые детские и спортивные площадки. В каждом дворе предусмотрена зона для отдыха. При решении поставленных задач, холдинг напрямую работает с местными властями, и действует, согласно их пожеланий. В октябре месяце, холдинг планирует полностью завершить благоустройство дорог двух корпусов. 

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=189

добавить ссылку